27 сентября я провела вебинар для заинтересованных людей во внедрении нашего программного продукта KPI-Drive. Участники были из разных городов России и Стран СНГ, что несомненно радует — наша программа пользуется интересом на всем пространстве бывшего СССР.

Лучше всего о нас расскажут наши клиенты. На экране — матрица менеджера прямых продаж торговой компании «Регион-инструмент»

При создании презентации я решила использовать не придуманные тестовые варианты скриншотов программы, а реальные данные наших клиентов, которые они предоставили нам в рамках ежемесячных встреч «Истории успеха внедрения KPI-Drive». Помимо презентационного вебинара мы проводим и вебинары с нашими клиентами, которые уже внедрили технологию А. Литягина и KPI-Drive.

Наталия рассказывает о преимуществах программы для собственников

Онлайн встреча была интересной, и потому продолжительность возрасла с 1 часа до 1,5. Каждый участник по окочании презентации получил наше специально предложение по внедрению KPI-Drive. Буду рада видеть Вас на моих презентациях, будем стараться проводить чаще — 2 раза в месяц.

Ближайшие даты — 12 и 27 октября. Регистрация тут


С уважением,
Наталия Литягина,

Директор компании
GOAL ltd. / ООО «Целевое Управление»

Авторизация
*
*
Генерация пароля