Бывают ситуации когда нужно создать задачу у сотрудника который не является подчиненным в вашей орг. структуре, решить эту задачу поможет функционал “Клиенты”, он позволяет указанному списку сотрудников создавать задачи для выбранного объекта управления.

Кликните левой кнопкой мыши на сотрудника в дереве орг. структуры слева, которому нужно добавить клиентов. После этого с права появится  окно «Сотрудник / Объект управления », в разделе «Объект управления » будет поле «Клиенты», кликните на него левой кнопкой мыши. Для его редактирования просто кликните по нему левой кнопкой мыши.

Далее есть два способа добавления клиентов: первый способ — это «Автоподбор по фамилии»  с помощью него мы можем выбрать клиента начав вводить фамилию сотрудника. Пример смотрите ниже.

Второй способ «Из дерева объектов управления» для добавления клиента нужно всего лишь перетащить сотрудника левой кнопкой мыши из дерева орг.структуры слева в окошко с названием «Перетащите сюда эксперта для добавления». Пример смотрите ниже.

После того как добавите клиента и нажмете Сохранить, можете добавлять задачи сотруднику:

Рубрики: Ча. Во. (FAQ)

Авторизация
*
*
Генерация пароля